Контакты

Приемная

___________________

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. каб. 24

факс: +7 (343) 336-68-04

e-mail: info@ougk.ru

Касса

Прием платежей за жилищно-коммунальные услуги

Понедельник - пятница с 8:00 до 15:45 и  с 16:30 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)
Технологический перерыв с 10:00 до 10:15

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. каб.13

Оплата за капитальный ремонт по квитанциям регионального фонда к оплате не принимаются.

При  оплате квитанций показания приборов учета не принимаются.

+7 (343) 325-95-28

Ерзуков Александр Анатольевич

Генеральный директор

Режим работы:
понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)
​г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. каб. 24

Подлеснов Юрий Владимирович

Первый заместитель генерального директора

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

​г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. каб. 24

Электротехническая служба (выдача технических условий):

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13.

+7 (343) 325-95-23

Теплоэнергетическая служба:

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13.

+7 (343) 325-95-37

Управление энергоресурсов:

г. Екатеринбург, ул. Стахановская, д. 23.

+7 (343) 325-95-18

Аварийная-диспетчерская служба (аварийно-диспетчерское обслуживание жилищного фонда):

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13.

+7 (343) 325-96-00

+7 (343) 325-95-56

Даянов Марат Венирович

Заместитель генерального директора по эксплуатации жилищного фонда

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

​г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. 

Служба эксплуатации:

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13.

+7 (343) 325-95-55

Производственно-технический отдел (текущий капитальный ремонт, вопросы перепланировки):

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. 

+7 (343) 325-95-25

Производственная служба (вопросы ремонтно-строительных работ, изготовление металлических, деревянных изделий, выполнение обходов вентиляции квартир домов, выдача разрешений на подключение газовых плит и счетчиков):

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. 

+7 (343) 325-95-09

Экономическое и Финансовое управление

Директор по экономике и финансам - Рогожин Алексей Борисович

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. 

+7 (343) 325-96-09

 

Экономическое управление:

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. 

+7 (343) 325-96-09

 

Финансовое управление:

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13.

+7 (343) 325-95-31

Управление сбыта:

- абонентская группа (ввод в эксплуатацию индивидуальных приборов учета, сбор информации о поверке индивидуальных приборов учета)

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. ​

+7 (343) 325-95-20

- договорная группа (заключение договоров с собственниками, арендаторами нежилых помещений и юр. лицами, проведение начислений):

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. 

+7 (343) 325-95-06

Управление по работе с обращениями граждан и организации

Руководитель - Малаховская Анастасия Валентиновна

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13, каб. 18. 

+7 (343) 325-95-00

e-mail: doc@ougk.ru

Правовое управление

Директор по правовым вопросам 

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

+7 (343) 325-96-12

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. каб. 20

Группа правового обеспечения (судебное делопроизводство в интересах защиты граждан и общества):

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. каб. 20

+7 (343) 325-96-12

 

Отдел по работе с задолженностью (организация работы с должниками и дебиторской задолженностью. исполнение судебных актов по взысканию задолженности):

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. каб. 14

+7 (343) 325-95-32

Специалист по интернет-проектам (раскрытие информации о деятельности общества в сети Интернет):

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13.

Служба по подготовке и проведению собраний

Руководитель - Подшивалова Анастасия Владимировна

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. Стахановская, д. 23

+7 (343) 325-95-34

Отдел маркетинга и рекламы

Руководитель группы маркетинга и рекламы - Семкин Вечеслав Германович

(вопросы пользования  общим имуществом дома)

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 13. каб. 19а

+7 (343) 325-95-54

Жилищно-Эксплуатационный Участок №1

Управляющий - Рафикова Хания Хайдаровна

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

четверг:  сантехнические работники с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. Ильича, д. 9

Управляющий: +7 (343) 325-95-53

Инженеры: +7 (343) 325-95-49

Техники: +7 (343) 325-95-46

Жилищно-Эксплуатационный Участок №2

Управляющий - Токарева Нина Владимировна

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

четверг:  сантехнические работники с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, д. 37

Управляющий: +7 (343) 325-95-19

Инженеры: +7 (343) 325-95-33

Техники: +7 (343) 325-95-43

Жилищно-Эксплуатационный Участок №3

Управляющий - Лахтин Дмитрий Михайлович

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

четверг:  сантехнические работники с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. Восстания, д. 108

Управляющий: +7 (343) 325-95-73

Инженеры: +7 (343) 325-95-74

Техники: +7 (343) 325-95-75

Жилищно-Эксплуатационный Участок №4

Управляющий - Бурлакова Елена Федоровна

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

четверг:  сантехнические работники с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. Стахановская, д. 23

Управляющий: +7 (343) 325-95-67

Инженеры: +7 (343) 325-95-69

Техники: +7 (343) 325-95-62

Жилищно-Эксплуатационный Участок №5

Управляющий - Бондарева Татьяна Михайловна

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

четверг:  сантехнические работники с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 42

Управляющий: +7 (343) 325-95-77

Инженеры: +7 (343) 325-95-85

Техники: +7 (343) 325-95-79

Жилищно-Эксплуатационный Участок №7

Управляющий - Санникова Наталья Алексеевна

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

четверг:  сантехнические работники с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. Кировоградская, д. 35

Управляющий: +7 (343) 325-95-10

Инженеры: +7 (343) 325-95-12

Техники: +7 (343) 325-95-13

Жилищно-Эксплуатационный Участок №8

Управляющий - Нецеля Олег Сергеевич

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

четверг:  сантехнические работники с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. 22-го Партсъезда, д. 13

Управляющий: +7 (343) 325-95-91

Инженеры: +7 (343) 325-95-92

Техники: +7 (343) 325-95-93

Жилищно-Эксплуатационный Участок №9

Управляющий - Неустроева Наталья Валерьевна

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

четверг:  сантехнические работники с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. 22-го Партсъезда, д. 13

Управляющий: +7 (343) 325-95-15

Инженеры: +7 (343) 325-95-08

Техники: +7 (343) 325-95-16

Жилищно-Эксплуатационный Участок №10

Управляющий - Орехова Надежда Аркадьевна

понедельник - пятница с 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00)

четверг:  сантехнические работники с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д.118, 2-й под.

Управляющий: +7 (343) 325-95-97

Инженеры: +7 (343) 325-95-98

Техники: +7 (343) 325-95-05

© 2018 АО "Орджоникидзевская УЖК"