Вопрос-ответ

Наш дом уже находится на специальном счете. Меня очень волнует вопрос – могу ли я узнать, сколько денег у нас там накопилось, и как это можно сделать?

Полина Дмитриевна, активная пенсионерка

Согласно с.177 п.7. Жилищного кодекса РФ, банк, в котором открыт специальный счет, и владелец специального счета предоставляют по требованию любого собственника помещения в многоквартирном доме информацию о сумме зачисленных на счет платежей собственников всех помещений об остатке средств на специальном счете, а также обо всех операциях по данному специальному счету.


#вопросответ #капремонт #орджоникидзевскаяуже #фкр #полезнознать #этоинтересно #капремонтМКД #спецсчет

Просмотров: 2

© 2018 АО "Орджоникидзевская УЖК"